Главная » Мероприятия

24 марта 2021 г.- День борьбы в котором приняли участие спортсмены из Ивантеевки,Пушкино и Красноармейска

Узнать больше

21 марта 2021 г. -соревнования по плаванию среди детей,занимающихся в группах МАУ ФОК "Олимп" в возрасте от 6 до 15 лет.

Соревнования по плаванию среди детей,занимающихся в группах МАУ ФОК "Олимп" в возрасте от 6 до 15 лет.

Узнать больше

20 марта 2021 г - соревнования по плаванию среди детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования по плаванию среди детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Узнать больше

7 марта 2021 -"Весенний турнир" по волейболу среди женских команд, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.