Брейк-данс (уличный танец)

Главная » Спортивные секции » Брейк-данс (уличный танец)

Преподаватель Брейк-данса - Павлов Александр (он же Ь-Ьоу Кalash).

Павлов Александр лучший би-бой города Пушкино, неоднократный участник и победитель областных и международных чемпионатов, участник телевизионных шоу, со стажем преподавания break dance более 15 лет. Работает с учениками по своей эксклюзивной программе, которую создавал и редактировал на протяжении всей своей преподавательской деятельности и в которую входят все основные базовые элементы брейкинга (top-rocks, go-downs, foot-works, freezes, power moves, ОФП), а так же различные игры, джэмы, батлы, развивающие навыки танцора.

Занятия для всех уровней подготовки (общая группа) проходят в зале аэробики ДС «Олимп».

Брейк-данс - уличный танец, одно из течений хип-хоп культуры. Является одним из самых экстремальных танцевальных стилей. Различные прыжки, вращения и другие элементы брейкинга способствуют координации и гибкости.

Преподавательской деятельностью Александр занимается уже более 15 лет. За это время у него обучилось большое количество ребят и девчонок, многие из которых участвовали и побеждали в различных соревнованиях. Некоторые ученики начали самостоятельную  преподавательскую деятельность и теперь продолжают развиваться в этом направлении.

Чтобы поддерживать интерес у  учеников, я  постоянно устраиваю соревнования, батлы, джэмы, воркшопы, мастер-классы и выступления на массовых мероприятиях!

С более подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте www.e-motion-group.ru