Клуб Русского Рукопашного боя «МорПех».

Главная » Спортивные секции » Клуб Русского Рукопашного боя «МорПех».

Клуб русского рукопашного боя «МорПех».

Клуб Русского Рукопашного боя создан с упором на отечественную воинскую традицию, историю,  культуру, знания русского народа.

Руководитель клуба – инструктор Хромов С.А., стаж преподавания более 20 лет;

Работают несколько групп по возрасту и уровню мастерства; В программе занятий: активная физическая подготовка, прикладная акробатика, ударные и борцовские техники самозащиты, соревнования, товарищеские встречи, совместные тренировки на природе, онлайн тренировки и консультации; Соревнования проходят в формате  Армейского Рукопашного Боя; Работают группы для детей, юношей и взрослых; Цель обучения: Доступным и понятным языком познакомить спортсмена с универсальным средством самообороны, в котором в равной степени присутствуют ударные и борцовские техники. Самосовершенствование и самопознание через занятие русским рукопашным боем.

Подход к тренировке.

В основе предлагаемой методики обучения Русскому Рукопашному Бою лежит понимание простых и действенных движений, которыми УЖЕ владеет человек, движения свойственные его природе, мозгу, наследственности. Ремесло положено в основу действия. Постепенно наращивая группу собственных движений и понятий, спортсмен расширяет кругозор и раздвигает горизонты активности. В наборе приобретаемых знаний важно, чтобы наша голова не превратилась в свалку ненужного хлама. Спортсмен понимает, что важно, что второстепенно, а что ненужно. И ненужное выбрасывает без сожаления. Важные элементы нужно и должно постоянно систематизировать и понимать элементы в их взаимной связи. Подача механизма самообороны осуществляется простым и доступным образом; При этом естественно должно быть понимание своего собственного уровня и полезности заложенных человеком природных и культурных действий. Философия ученика: Не делать из себя копию тренера, понять свою индивидуальность и неповторимость. Исходя из понимания собственной уникальности выстраивать свой личный технический почерк. Этот подход применяется сразу, с первых шагов.

Занятия проходят во дворце спорта «Олимп»

Подробности и запись в секцию:

Т. +7 (903) 590 76 38

www.Budo-Russia.ru