Йога классическая 8 ступеней

Главная » Спортивные секции » Йога классическая 8 ступеней

Ченцов Павел Борисович  - тренер класической Йоги, учитель йоги. Занимается Йогой с 1987г., преподает  с 1990г.

Образование: Высшее cпециальное. Диплом выдан не государственным учреждением высшего профессионального образования институтом "Йога Гуру Ар Сантэма". По результатам магистерской диссертации «Методология преподавания тем йоги первого-второго года обучения» решением аттестационной комиссии присуждена академическая степень "Магистр Йоги" и присвоена квалификация "Учитель йоги". Ченцов Павел Борисович является членом Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов (специализация - восстановление капиллярного кровообращения организма), прошёл обучение в  учебно-оздоровительном центре «Предтеча» клиники профессора Огулова А.Т.

Для ВСЕХ!

•              Кто желает обрести ЗДОРОВЬЕ
  •              Кого интересуют КРАСОТА, ГАРМОНИЯ, РАЗВИТИЕ, УСПЕХ
  •              Кто ищет ЗНАНИЯ

Осуществляется  набор в группы первого года обучения на 2014-2015 учебный год.

Основа курса – Классическая Йога 8-ми ступеней: Развитие гибкости, освоение расслабления, изучение пранаям, асан, йоговских комплексов, оздоровительных гимнастик и многое другое. Базовый курс - 4 года обучения. Занятия проходят на 2 этаже ДС "Олимп" в северном фойе

Запись и справки  по телефонам:  (8) 910-413-72-61; (8)916-113-62-66

Желающие имеют возможность посещать организованные семинары в Индии.

Всегда, во все времена, йога как способ жизни помогала людям жить, развиваться и познавать, основываясь на опыте человечества за всю его историю.