Тарифы

Уважаемые посетители!
Информируем Вас о порядке предоставления льгот на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением  "Спортивная школа "Ивантеека".

1.Организованные групповые занятия граждан физической культурой в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп":

Для детей из многодетных семей,  при посещении групповых занятий по плаванию.
В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 6 октября 2003 г.  N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" установление тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными учреждениями, относится к полномочиям органов местного самоуправления.
Муниципальным правовым актом установлен льготный тариф  для детей из многодетных семей проживающих на территории Городского округа Пушкинский Московской области. Жителям других муниципальных образований данная льгота не предоставляется.
В соответствии с Постановлением Администрации Городского округа Пушкинский Московской области  от 06.09.2022 №2873-ПА «Об утверждении Перечня и тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением «Спортивная школа «Ивантеевка», муниципальная льгота представляется при предъявлении документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства на территории Городского округа  Пушкинский Московской области и удостоверения многодетной семьи Московской области.
Иногородние граждане могут получать физкультурно-оздоровительные услуги на общих основаниях (по единому тарифу),  либо посещать объект спорта на бесплатной основе в установленное время - «Добрые часы»,  при наличии документов, подтверждающих право на льготу.

2.Организованные индивидуальные занятия граждан физической культурой в оздоровительном бассейне и тренажерном зале в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп"

Муниципальная льгота представляется при предъявлении документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства на территории Городского округа  Пушкинский Московской области и документа. подтверждающего право на льготу:

• удостоверения многодетной семьи, выданного в соответствии с Порядком присвоения льготного статуса многодетной семье в Московской области, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 09.09.2021 г. N822/30;
  • справки, подтверждающий факт установления инвалидности., по форме уивержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 ноября 2010 г. N 1031 н;
  • удостоверения ветерана боевых действий, выданного в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19 декабря 2003 г. N 763 "Об удостоверении ветерана боевых действий";
  • социальной карты жителя Московской области;
  • студенческого билета;
  • иного документа, подтверждающего право на льготу.