Для взрослых.

Объявляется дополнительный набор мужчин и женщин в возрасте 16+. Требований к физической подготовке занимающихся не установленно.

Телефон для записи в группу: 8 925 096 22 85 Руслан Сергеевич

Тренер - Кислов Руслан Сергеевич, имеет высшее педагогическое образоваие по специальности физическая-культура. Окончил Московский Государственный Областной Университет по направлению физическая культура.  В настоящие время продолжает обучение в Аспирантуре МГОУ( областной), проводит исследование по проекту "Методические особенности проведения болевых и удушающий приемов в партере у дзюдоистов 16-18 лет".       Стаж работы тренером с 2010 года

Заслуги в спорте:

-мастер спорта по дзюдо

-кандидат в мастера спорта по Самбо, обладатель 1 ДАНа дзюдо

- многократный победитель и призёр Первенств Московской области по дзюдо и самбо, всероссийских и международных.

Тренировки проходят в зале борьбы  Дворца спорта «Олимп», по адресу: г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 53.

Для детей.

Тренер по самбо – Гранкина Светлана Юрьевна, имеет высшее педагогическое образование, стаж работы тренером преподавателем более 18 лет. Набор детей в сентябре.

Заслуги в спорте:

- в 2007 г. награждена  Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области»,

- в 2010 г. награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»

- в 2011 окончила курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика юных и квалифицированных спортсменов по дзюдо»

• в 2012 г. награждена Памятным знаком «75  лет комитету по физической культуре и спорту Московской области.

Самбо -  вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты. Основанием технического арсенала самбо служит комплекс наиболее эффективных приёмов защиты и нападения, отобранных из различных видов боевых искусств и национальной борьбы многих народов мира. Самбо не только учит самозащите, но и формирует твердый характер, стойкость и выносливость, которые необходимы в профессиональной и общественной деятельности.