Школа плавания «Торпеда»

Главная » Спортивные секции » Школа плавания «Торпеда»

Школа плавания «Торпеда»
Групповые и индивидуальные тренировки по плаванию с 3 до 65 лет

Детская группа с 3 до 6 лет (маленький бассейн)
Детская группа с 6-12 лет (большой бассейн)
Взрослая группа  с 13 до 65 лет
Индивидуальные  тренировки  с тренером
(Постановка правильной техники плавания,улучшение физической формы, подготовка к сдаче нормативов)

Наши преимущества:
- Доверие( 20 лет преподавательской и тренерской деятельности,за это время мы научили плавать огромное количество детей и взрослых);
- Более 200 спортсменов ежегодно,из них 90% переходят из сезона в сезон,что подтверждает наш уровень профессионализма.

Мы изменим Ваше отношение и мышление к воде и занятиям плаванием.
Научим плавать правильно,быстро и с большим удовольствием,при регулярном посещении и желании,результат не заставит себя долго ждать.

Уровень подготовки начинающего или более опытного спортсмена  не имеет значения, подберем для Вас комплекс упражнений для комфортного и продуктивного обучения.

Основатель школы и тренер по плаванию Николаев Вячеслав Юрьевич - Мастер спорта по водному поло, КМС по плаванию,призер международных, всероссийских и московских соревнований.

Информация по тренировкам,расписанию и стоимости занятий можно узнать на нашем сайте: sstorpedo.ru
А также по телефону и WhatsApp:
8(926)-157-31-21
Вячеслав Юрьевич

Занятия ведет:

Николаев Вячеслав Юрьевич

Окончил МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ (Обучался на кафедре физической культуры)

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ по водному поло

Выступавший за спортивный клуб Динамо-Москва и ЦСК ВМФ

Игрок молодежной сборной России по водному поло, победитель и призер всероссийских соревнований. Призер международных турниров по водному поло

КАНДИДАТ в МАСТЕРА СПОРТА по плаванию

Тренерский стаж более 15 лет