Плавание для детей и взрослых (группы, индивидуально)

Главная » Спортивные секции » Плавание для детей и взрослых (группы, индивидуально)

Клуб "Флаундер"

проводит занятия по плаванию для детей и взрослых

• Групповые занятия “Родитель + ребенок” 0-1,5 лет
  • Групповые занятия для детей 1,5-3 года
  • Групповые занятия для детей 3-6 лет
  • Групповые занятия для детей 7-13 лет (6 лет умеющие плавать)
  • Групповые занятия 14+ лет “группа взрослых”
  • Занятия по индивидуальной программе 0+, занятия с детьми с особенностями физического и психического развития

Информация и запись по телефонам:

8-926-077-06-35

8-995-100-06-35 (WA)           WWW.FLAYNDER.RU

Занятия проводят:

Николаева Светлана Юрьевна

Бакалавр Физической культуры.

Окончила РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК) с  отличием. (Обучалась на кафедре "ТИМ СПОРТИВНОГО И СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ, АКВААЭРОБИКИ, ПРЫЖКОВ В ВОДУ И ВОДНОГО ПОЛО")

Магистр Спорта.Окончила РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК) с  отличием. (Обучалась на кафелре Психологии" по направлению "Психологические проблемы в спорте")

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ по плаванию

Победитель и призер чемпионатов и кубков г. Москвы, серебряный призер Всероссийской универсиады, финалист кубков и чемпионатов России по плаванию

Судья 2-ой Всероссийской категории

В плавании более 20 лет.