Главная » Мероприятия » 12-18 февраля - XXXIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин

С 12 по 18 февраля в г Люберцы прошли XXXIV Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди мужчин  памяти мастеров спорта Ю. Капитонова, В. Кузина, и заслуженного тренера России А.Д. Щедеркина.

На соревнованиях приняли участие 4 спортсмена от "СШ "Ивантеевка": Салохидинов Саидамир, Зиновей Иван, Назарчук Александр и Курчиев Леон. К сожалению, трое ребят не смогли завоевать призовые места, а вот Курчиев Леон поднялся на высшую ступень пьедестала. Он провел 5 боев в весовой категории до 71 кг и во всех уверенно и безоговорочно победил и занял первое место, выполнив норматив Мастера Спорта России!!! Поздравляем Леона, тренеров и спортивную школу и желаем дальнейших побед!