11 февраля 2024г. - детская спортивная гонка "Лыжня здоровья"

Главная » Мероприятия » 11 февраля 2024г. - детская спортивная гонка "Лыжня здоровья"
В г.Ивантеевка прошла детская спортивная гонка "Лыжня здоровья".Участие приняло более 250 юных спортсменов Городского округа Пушкинский и г.Щёлково от 3 до 11 лет. Открыли мероприятие Депутат Государственной думы Российской Федерации, Паралимпийский чемпион по лыжным гонкам Терентьев Михаил Борисович, 6-ти кратный Паралимпийский чемпион по лыжным гонкам Шилов Сергей Валентинович и начальник отдела физической культуры и спорта Г.о. Пушкинский Стокоз Михаил Игоревич. Каждого финишировшего спортсмена ждала медаль и диплом, а тройке лучших вручили подарки от спонсоров гонки. Данное соревнование проходит уже в 6 раз,привлекая наших юных жителей города к занятиям спортом и лыжным гонкам.