Плавание для детей и взрослых от 0 до 99 лет

Главная » Спортивные секции » Плавание для детей и взрослых от 0 до 99 лет

Клуб "Флаундер"

проводит занятия по плаванию для детей и взрослых

от 0 лет до 99 лет

• Групповые занятия “Родитель + ребенок” 0 - 3,5 лет
  • Групповые занятия для детей 3 - 6 лет
  • Групповые занятия для детей 6 - 13 лет
  • Групповые занятия 13+ лет “группа взрослых”
  • Занятия по индивидуальной программе 0+, занятия с детьми с особенностями физического и психического развития

Информация и запись по телефонам:

8926-157-31-21            WWW.FLAYNDER.RU

8926-077-06-35

Занятия проводят:

Николаев Вячеслав Юрьевич

Окончил МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УНИВЕРСИТЕТ (Обучался на кафедре физической культуры)

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ по водному поло

Выступавший за спортивный клуб Динамо-Москва и ЦСК ВМФ

Игрок молодежной сборной России по водному поло, победитель и призер всероссийских соревнований. Призер международных турниров по водному поло

КАНДИДАТ в МАСТЕРА СПОРТА по плаванию

Тренерский стаж более 15 лет

Николаева Светлана Юрьевна

Бакалавр Физической культуры. Окончила РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК) с  отличием. (Обучалась на кафедре "ТИМ СПОРТИВНОГО И СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ, АКВААЭРОБИКИ, ПРЫЖКОВ В ВОДУ И ВОДНОГО ПОЛО")

Магистр Спорта.Окончила РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЁЖИ И ТУРИЗМА (ГЦОЛИФК) с  отличием. (Обучалась на кафелре Психологии" по направлению "Психологические проблемы в спорте")

МАСТЕР СПОРТА РОССИИ по плаванию

Победитель и призер чемпионатов и кубков г. Москвы, серебряный призер Всероссийской универсиады, финалист кубков и чемпионатов России по плаванию

Судья 2-ой Всероссийской категории

В плавании более 20 лет.