«Палитра» Студия современного танца

Главная » Спортивные секции » «Палитра» Студия современного танца

Студия современного танца «Палитра»

(руководитель Камила Лазарева).

В коллективе занимаются более 150 детей по 7 направлениям танца: современная хореография, уличный танец, классический танец, народный танец, акробатика, детская хореография, балет. На базе студии работают 10 преподавателей с большим опытом работы. Среди них мастера спорта, заслуженные работники культуры и образования г.Ивантеевки. Репертуар коллектива насчитывает около 30 номеров.

В студию современного танца «Палитра» принимаются дети с 3-х лет. Зачисление в коллектив проходит на основе конкурсного отбора. Дети распределяются в группы в зависимости от их возраста и природных данных, что позволяет каждому ребенку раскрыться и быстрее развиться в выбранном направлении танца.

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому ребенку. За годы работы коллектива, программа и методика занятий зарекомендовала себя как высокоэффективная, полноценная и разнообразная. Ребята много выступают, участвуют в конкурсах и фестивалях.

Дни занятий на базе МАУ ФОК «Олимп»: вторник, четверг в 16:00

Стоимость занятий: 2900/месяц