Главная » Мероприятия » 6 апреля 2021 г. - спортивный праздник "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ,в котором принимали участие студенты 1-3 курса Ивантеевского филиала Московского политехнического университета.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ?

6 апреля 2021 г. во дворце спорта "Олимп" состоялся спортивный праздник "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ,в котором принимали участие студенты 1-3 курса Ивантеевского филиала Московского политехнического университета.

Цель мероприятия: формирование у обучающихся жизненных ценностей, укрепление здоровья, психологического благополучия, физическое совершенствование каждого обучающегося.

В программе соревнований были "Веселые старты",встречная эстафета,футбол и волейбол.

Соревнования прошли на одном дыхании" – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии.