Главная » Мероприятия » 3-4 января 2021 г.- Новогодний турнир по волейболу среди женских и мужских команд.

3-4 января во дворце спорта «Олимп»  состоялся новогодний турнир по волейболу среди женских и мужских команд. В этом году соревнования проходили без зрителей, но тем не менее, они были зрелищными и азартными!

3 января за кубок и медали боролись 6 женских команд: «Энергия», «Подмосковье», «Мечта», «Феникс», «Адреналин» и команда «Драйв». В итоге победителем турнира стала команда «Энергия». Второе место заслужено получила команда «Драйв», а третье «Адреналин».

4 января за призы боролись восемь мужских команд с возможностью участия в игре одной девушки. Победителем стала команда «Олимпийский резерв», второе место заняла команда «Драйв», а третье команда «Стритволей».
Все участники турнира получили приятные новогодние подарки и прекрасный спортивный заряд на весь год!