Список мероприятий

Главная » Мероприятия » Список мероприятий

8 мая 2021 г.- Спортивный праздник, посвященный Дню Победы.

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы.

Узнать больше

С 7 апреля по 9 апреля 2021 года - Турнир по шашкам и шахматам среди инвалидов и пенсионеров г.о. Ивантеевка, посвящённый Дню космонавтики.

Узнать больше

10 апреля 2021 г.- Традиционный технический семинар по тхэквондо для воспитанников спортшколы «СПЕКТР».

Узнать больше

6 апреля 2021 г. - спортивный праздник "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ,в котором принимали участие студенты 1-3 курса Ивантеевского филиала Московского политехнического университета.

Спортивный праздник "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ" ,в котором принимали участие студенты 1-3 курса Ивантеевского филиала Московского политехнического университета.