Главная » Мероприятия

26 февраля 2017г. - Фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям.

26 января в универсальном зале дворца спорта «Олимп» г. Ивантеевки проводился фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям.

05/02/2017 г,- спортивный праздник по плаванию «Мой первый старт».

5 февраля в оздоровительном бассейне МАУ ФОК «Олимп» состоялся спортивный праздник по плаванию «Мой первый старт». В празднике приняли участие дети дошкольного и младшего школьного возраста.

17/02/2017- встреча c российской дзюдоисткой Натальи Кузютиной

17 февраля 2017 г.  во дворце спорта «Олимп» города Ивантеевки состоялась встреча российской дзюдоистки, бронзового призёра Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, призёра чемпионатов мира, многократной чемпионки Европы, победительницы Универсиады 2013 года, призёра Европейских игр 2015 года, Заслуженного мастера спорта России – Натальи Кузютиной  с воспитанниками  спортивных организаций города Ивантеевки.

29.01.17 г.-Турнир по современным танцам

29 января в универсальном зале дворца спорта «Олимп» г. Ивантеевки проводился фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям.